Форум » Домашнее пивоварение » В какой таре лучше хранить пиво? » Ответить

В какой таре лучше хранить пиво?

pivnoy: Мне нужно решить, в какой таре хранить пиво после его приготовления. Дадите какие-то советы по данному поводу? Хотелось бы, чтобы оно не портилось, а емкости были на самом деле долговечными.

Ответов - 2

laminoll: Всё от количества производимого вами пива зависит. Многие, насколько я знаю, пластиковые баки и бутыли используют. В них можно любую жидкость хранить на протяжении длительного времени, без какого-либо ущерба для неё. Вот здесь сейчас можно заказать производство пластиковых емкостей https://www.svarplastik.ru/ . Просто назовите представителям компании нужный объём тары, количество, и другие нюансы.

Sovetchik: А я когда-то слышал, что пиво лучше всего хранить в стекле. Правда, тары больших объёмов из него никогда не видел, но её наверняка можно сделать под заказ.



полная версия страницы